Помогите решить |x|-2|x+1|+3|x-2|=0

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 02:30
    0
    1) x<-1

    -x+2x+2-3x+6=0

    2x=8

    x=4 не удов усл

    2) - 1≤x<0

    -x-2x-2-3x+6=0

    6x=4

    x=2/3 не удов усл

    3) 0≤x≤2

    x-2x-2-3x+6=0

    4x=4

    x=1

    4) x>2

    x-2x-2+3x-6=0

    2x=8

    x=4

    Ответ x=1, x=4