20xt²-5yt² диодная черта zt (4x-y) сократить

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 21:13
    0
    20xt²-5yt² / zt (4x-y) =

    5t^2 (4x-y) / zt (4x-y) =

    5t^2 / zt = 5t / z