A) x2-7x-9=0

б) 2 х 2 (во второй степени то есть) + 8 х-19=0

в) 5 х2-7 х=0

Г) 13 х2-25=0

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 12:31
    0
    Х2-7 х-9=0

    2 х-7 х-9=0

    -5 х-9=0

    -5 х=9

    х=-5/9

    х=-1,8