Ребят объясните как решать такие задание ... 1) 6.2*10-³ - это если что 10 в минус 3 степени.

2) √720*√120

дробная черта

√40

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 13:36
    0
    1) 10^-3=1/1000; = 62/10000=0,0062; 2) свойсво корней; = кор (720) * кор (30) = кор (21600) = 10 кор (216) = 20 кор (54)