Найти обратную функцию y = - 5x+4

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:18
    0
    Y=-5x+4

    5x=4-y; x=4/5 - y/5; x=0,8-0,2y

    y=0,8-0,2 х-обратная функция