Выполните действия:

(3 а³) ²

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 14:07
    0
    (3 а^3) ^2=3^2 а^3*2=9 а^6
  2. 29 июня, 15:54
    0
    = 9 а в шестой степени. Кажется