0,2-0,2b=4,1-0,5b решите уровнение

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 23:50
    0
    0,2-0,2b=4,1-0,5b

    -0,2+0,5b=4,1-0,2

    0,3b=3,9

    b=3,9:0,3

    b=13