Уравнение икс в кубе минус 6 икс в квадрате минус 4 Икс плюс 24 равно нулю

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 00:40
    0
    X^3-6x^2-4x+24=0

    y^2-6y-4+24=0

    y^2-6y+20=0

    Д=36-4*20=-44

    корней нет