Решите уравнение 3x^2-12x=0

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 01:55
    0
    3x^2-12x=0

    3 х (х-4) = 0

    3 х=0

    х ₁=0

    х-4=0

    х=0-4

    х₂=4
  2. 4 октября, 02:34
    0
    3x (x-4) = 0

    x1=0 x2=4 всего два ответа