60-4 умножить на (х-3) = 5 х, сколько будет?

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 13:56
    0
    60-4 * (x-3) = 5x

    60-4x+12=5x

    5x+4x=12+60

    9x=72

    x=8