2xˆ2-31=0 7Xˆ2+9X+2=0

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 17:30
    0
    7 х^2+9x+2=0 D=81-56=25 x1=-9-5/2=-7 x2=-9+5/2=-2