Найти синус альфа если косинус альфа равен корню из 3/5

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 23:12
    0
    Sin^2L+Cos^2L=1

    sin^2L=1 - sin^2L

    sin^2L=1-3/5=2/5

    sinL=корню квадратному из 2/5