Из 10 рабочих надо выделить 4 для выполнения некоторой работы. Сколькими способами можно это сделать?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 02:09
    0
    1) 5000:2=2500 (дет) - за 1 месяц

    2) 2500*4=10000 (дет)

    Ответ: 10000 деталейn