1 / 2 √3+1 - 1/2 √3-1 помогите очень прошу

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 02:44
    0
    1 / (2√3+1) - 1 / (2√3-1) = (2√3-1-2√3-1) / ((2√3) ²-1²) = - 2 / (4*3-1) = - 2/11.