Найдите не известный член пропорции 3 / 8 = а / 2,6

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 05:07
    0
    Составляем пропорцию 3/8=а/2,6 чтобы найти неизвестный член а нужно 3*2,6:8 = 7,8:8=0,975