Вычислите: (3/5) 2 * (-5) 2 - (1/4) 3:1/16

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 10:51
    0
    3/5*2 * (-5) - 1/4*3:1/16=6/5 * (-10) - 3/4*16/1=1,2 * (-10) - 12=-12-12=-24

    Ответ: - 24