Помогите найти значение функции y=f (x)

1) f (x) = x (x-8) при x, равном: - 10 0 1,2

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:22
    0
    F (-10) = - 10 (-10-8) = - 10 * (-18) = 180. f (0) = 0 (0-8) = 0 * (-8) = 0. f (1,2) = 1,2 (1,2-8) = 1,2 * (-6,8) = - 8,16.