Выразить в градусах.

3pi/7; 6pi/5; 3pi

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 06:21
    0
    3π/7=3π/7*180/π=3*180/7≈154°

    6π/5=6π/5*180/π=216

    3π=3π*180/π=540°