как выразить в градусной мере величину угла 0.6pi, 1,8pi, 3,1pi

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 03:22
    0
    Пи в градусах это 90=> 1.90*0.6=54

    2.1.8*90=162

    3.3.1*90=279

    Вроде так