0,7 - (0,2x-0,3y) + 0,2x, если x=3,245, y=-0,14

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 13:52
    0
    0,7 - (0,2 х-0,3 у) + 0,2 х = 0,7-0,2 х+0,3 у+0,2 х = 0,7+0,3 у

    у = - 0,14

    0,7+0,3 (-0,14) = 0,7-0,042 = 0,658

    Ответ: 0,658