8a-2b - (13a+3b) + (4b-4a) упростите выражение

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 06:38
    0
    8a-2b - (13a+3b) + (4b-4a) = 8a-2b-13a-3b+4b-4a=-9a-b
  2. 3 июня, 07:51
    0
    =8a - 2b - 13a - 3b + 4b - 4a = - 9a - b