1 / (∛3+∛2)

Избавьтесь от корня в знаменателе

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 04:50
    0
    1 * (√3-√2) / (√3+√2) * (√3-√2) = √3-√2/3-2=√3-√2/1