Представьте трёхчлен x² + 3x - 88 в виде произведений двух двухчленов

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:39
    0
    X² + 3x - 88 = x² + 11x-8x-88 = x (x-11) - 8 (x-11) = (x-8) (x + 11)