при каких значениях х сумма выражений 3 х+8 и 7 х-2 равна 0

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 07:03
    0
    3x+8=0 x=-8/3

    7x-2=0 x=3,5
  2. 30 декабря, 09:29
    0
    3*1,6=8

    7 * (-2/70

    всё очень легко и просто