Приведите подобные слагаемые в алгебраической сумме 10m-11m-6m; a-3b+5a-7b-7a

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 04:07
    0
    10m-11m-6m=-7m

    a-3b+5a-7b-7a=-a-10 b