Напишите сумму бесконечно убывающей прогресие 8 + (+2) + 1/2 (-1/8)

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 18:49
    0
    Q=1/4

    S=8/1-1/4=8*4/3=102/3

    ответ 10 целых две третьих