А) - 0,2y+6=8 б) 13x-1=38

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:54
    0
    а) - 0,2y + 6 = 8

    -0,2y = 8 - 6

    -0,2y = 2

    y = - 2/0,2

    y = - 10

    б) 13x - 1 = 38

    13x = 38 + 1

    13 х = 39

    х = 39/13

    х = 3