Как решить 1,7 х-4 и 0,5 х+2

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 23:20
    0
    1,7x-4=0,

    1,7x=4,

    x=4/1,7=40/17

    0.5x+2=0

    0.5x=-2,

    x=-2/0.5=4