Найдите корни уравнений x+5=-3

и x/5=6/7

/ - дробная черта

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 22:06
    0
    1) х=-8 2) 7 х=30 х=30/7=4 целых 2/7
  2. 8 июня, 00:12
    0
    X=-3-5

    x=-8

    Ответ: - 8

    а второй чёт не могу ...