Найдите значение выражений 5 с - 111 ПРИ с = - 4

5.71 х-0.71 х при х=0.09

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 09:03
    0
    5 * (-4) - 111 = (-20) - 111=-131

    5,71 * (0,09) - 0,71*0,09 = 0,5139-0,0639=0,45