3 * (-x-1)

2x-3 + (3x-2)

(4-x) - (5-2x)

6+2 * (1,5x-3)

помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 15:17
    0
    3 * (-x-1) = - 3x-3

    2x-3 + (3x-2) = 5x-5

    (4-x) - (5-2x) = 4-x-5+2x=x-1

    6+2 * (1,5x-3) = 6+3x-6=3x