X2+y2+8y+7=0 определите степень уравнения c помощью уравнения окружности

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 21:52
    0
    X²+y²+8y+7=0

    x² + (y+4) ²-16+7=0

    x² + (y+4) ²=9

    Уравнение 2 степени, представлено уравнением окружности с центром в точке (0; -4) и радиусом 3.