Представьте в виде многочлена:

a) (y+7) (y-2)

б) (x+5) (x^2-3x+8)

в) (4a-b) (6a+3b)

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 01:44
    +1
    1 ... = y^2-2y+7y-14=y^2+5y-14

    2 ... = x^3-3x^2+8x+5x^2-15x+40=x^3+2x^2-7x

    3 ... = 24a+12ab-6ab-3b^2=24a+6ab-3b^2