Исследуйте функцию:

a) f (x) = 5-2x

б) f (x) = 3-2x-x^2

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:11
    0
    1 x=r

    2 y=r

    3∩c0x=5/2

    4∩coy=5

    5 2-производная

    мин макс нету

    2-фунуция

    1-r

    2-4+beskoneshno

    3-∩c0x=1 - 3

    4∩c0y=3

    5 - 2-2x

    6-2x=2

    x=-2

    -bes do-2 -

    -2 do + bes +

    макс - 2