Решите уравнение: 4x^2-12x=0

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 17:08
    0
    A=4

    b=-12

    c=0

    D=-12 ^2=144

    x1.=12+12 / (2*4) = 3

    x2=12-12 / (2*4) = 0

    Otvet X1=3 X2=0