23x+20 (1,6-x) = - 1 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 06:53
    0
    23x+20 (1,6-x) = - 1

    23x+32-20x=-1

    32+3x=-1

    3x=-1-32

    3x=-33

    x=-33:3

    х=-11
  2. 25 апреля, 09:33
    0
    23x+20 (1,6-x) = - 1

    23 х+32-20 х=-1

    3 х=-1-32

    3 х=-33

    х=-11