Сложить дробь 3/8+5/24 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 02:16
    0
    14/24=7/12

    учись, это же легко
  2. 26 февраля, 03:13
    0
    2/8+5/24=9/24+5/24=14/24=4/12