Как решить? 3x+5=2x-4

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 03:03
    0
    3x+5-2x+4=0

    x+9=0

    x = - 9
  2. 9 апреля, 05:18
    0
    3x-2x=-4-5

    x=-9

    вот ответ