Решите уравнение

(x+1) '2 = (x-2) '2

P. s '2-степень

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 12:14
    0
    X²+2x+1=x²-4x+4

    x²-x²+2x+4x=4-1

    6x=3

    x=3/6

    x=1/2
  2. 19 апреля, 14:06
    0
    X'2 + 2x + 1 = x2 - 4x + 4;

    x'2 + 2x + 1 - x'2 + 4x - 4;

    6x - 3 = 0;

    6x=3

    x=1/2