2. Найдите значение функции, если известно значение аргумента. а) y=2 х+2, при х=1; б) y=3x-6, при х=4.

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 16:45
    0
    A) y=2*1+2; y=4; б) y=3*4-6; y=6.