Помогите уравнение решить

х-3,78=8,064 и 0,555:х=0,37

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 15:19
    0
    1) х-3,78=8,064

    Х=8,064+3,78

    Х=11,844

    2) 0,555:х=0,37

    Х=0,555:0,37

    Х=1,5
  2. 20 декабря, 18:44
    0
    Х-3,78=8,064

    х=8,064+3,78

    х=11,844

    0,555:х=0,37

    х=1,5