Найдите сумму и произведение корня: 5 х^2+х-4=0

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 12:49
    0
    D=81

    X1,2 = - 1+-9/20 = - 2,-0,8

    -2*-0,8=1,6

    -2 + (-0,8) = - 2,8