является ли решением уравнения x-y=2,5 следующие пары чисел

a) (1,5: 1)

б) (4,1: 1,6)

в) (0: 2,5)

а) (0: 0)

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 06:08
    0
    1.5-1=0.5 нет

    4,1-1,6=2,5 да

    0-2,5=-2,5 нет

    0-0=0 нет