3 1/8-1 3/4=

помогите! распишите так, чтобы было понятно как вы решали

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 04:14
    0
    3 1/8 - 1 3/4=3 1/8-1 6/8=2 9/8-1 6/8=1 3/8