Принадлежит ли графику функции у 32/х точка

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:02
    0
    Проверим для А: y=-32/6 = 5,3 не равно - 5 значит не принадлежит. Проверим для В: y=-32 / (-1.6) = 20 не равно 200 значит не принадлежит. Проверим для С=-32/0,005=-6400 не равно - 640 значит не принадлежит. Проверим для D: y=-32/32=-1 не равно 1 значит не принадлежи