Дана функция у=-х2-4x+5 вычислите значение этой функции при х=-2 и х=-6

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:01
    0
    У=-2 * (-2) - 4 * (-6) + 5

    у=4-24+5

    у=-20+5

    у=-15