Это не сложно

наверное

2 х^2-3 х^2-3 х+2=0

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 05:40
    0
    2 х²-3 х-2=0

    D=9-4*2 * (-2) = 9+16=25

    x1 = (3+5) / 4=2

    x2 = (3-5) / 4=-0.5

    ответ: 2 и - 0.5