Решите логарифмическое уравнение

И сделайте проверну

И напишите одз

log0,2 (4c+7) = - 2

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 16:54
    0
    Решите логарифмическое уравнение

    И сделайте проверку

    И напишите одз

    log0,2 (4c+7) = - 2

    одз: (4c+7) > 0 ⇔ c>-7/4

    log₀,₂ (4c+7) = - 2 ⇔ (4c+7) = (1/5) ⁻² c = (25-7) / 4 c=18/4

    проверка

    log₀,₂ (4· (18/4) + 7) = log₀,₂25) = - 2 верно