Помогите,

679;

а) (x+6) (х+5) = ?

б) (а-4) (а+1) = ?

681;

2 2

а) (2 х-у) (х+у) = ?

2 2 2 2

б) (7 х+а) (х-3 а) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 08:39
    0
    679

    a) x²+5x+6x+30=x²+11x+30

    б) а²+а-4 а-4=a²-3a-4

    681

    а) 2x²+2xy-xy-y²=2x²+xy-y²

    б) 7x²-21ax+ax-3a²=7x²-20ax-3a²
  2. 16 мая, 08:46
    0
    679 а) x2+11x+30

    b) a2-3a-4

    681

    a) 2x2+xy-y2

    b) 7x2-20ax-3a2 Где я ставлю цифру после буквы, значит во второй степени. Надеюсь помог. Вроде всё так)