7 х+22=х-14 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 08:46
    0
    7 х+22=х-14

    7 х-х=-14-22

    6 х=-36

    х=-36:6

    х=-6
  2. 3 августа, 11:22
    0
    7 х+22=х-14

    7 х-х=-22-14

    6 х=-36

    х=-6